Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) Betitelt "Spaziergang", rechts unten signiert Werner Berg, Holzschnitt, Stockgröße ca. 30 x 44 cm, Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout (CW) Ruf 1000
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |