Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Die Stemmerin", rechts unten signiert und datiert F Ringel (19)79, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 63 x 77 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 3.400
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Franz Ringel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |