Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) "Stillleben mit Obst und Vasen", links oben signiert und datiert Regschek 1996, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kurt Regschek *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |