Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Zigeuner spielen auf", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)73, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 35 x 43 cm, Passepartout (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |