Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Betitelt "Traunsee und Erlakogel von Traunkirchen", links unten signiert K. Flieher, Gouache/Aquarell auf Papier, ca. 27 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.861,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)