Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) "Dorfstraße mit Liebespaar", unten signiert, Öl auf Karton, Rückseite gestempelt: Werksverzeichnis Nemeth Miklos WVZ. Nr. 3102, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |