Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) -Zugeschrieben "Boote", Öl auf Leinwand, ca. 23 x 39 cm, gerahmt (TH) Ruf 260
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |