Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Rückseite betitelt "Holzschlag", am Spannrahmen beschriftet: Hans Plank, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 93 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hans Plank *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |