Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006) Rückseite betitelt "Blumen in blauer Vase", links unten signiert Lisl Engels, Öl auf Karton, ca. 54 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |