Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorflandschaft", links unten signiert F Zülow, Öl auf Karton, ca. 60 x 74 cm, gerahmt (CW) Ruf 5000
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-