Robert Schiff
(Wien 1869-1935) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert Robert Schiff, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 56 cm, gerahmt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Robert Schiff
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |