Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Landschaft", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Karton, ca. 64 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz Zimmermann*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |