Maler um 1900
"Seifenblasender Junge", rechts unten bezeichnet Kondor J., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 53 x 26 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |