Raffaello Santi *
(Urbino 1483-1520 Rom) -Nachahmer "Madonna mit dem Jesuskind und Johannesknaben (La belle jardinie're, 1507 oder 1508)",Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 57 cm, restauriert, Keilrahmen
Das Original (122 x 80 cm) befindet sich im Muse'e du Louvre, Paris (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Raffaello Santi *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |