Edmund SWIFT
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Uferlandschaft" unten links signiert und datiert: Edmund Swift 1902, Öl auf Pappe, ca. 46 x 34 cm, Krakelee, Originalrahmen, beschädigt SW 400 - 500
16.10.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Edmund SWIFT
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |