Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Drei zwielichtige Typen" unten rechts signiert und datiert: (19)76, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kay KRASNITZKY *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |