Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Bäuerinnen bei der Feldarbeit" unten links monogrammiert: LA, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30,5 cm, beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luis ALTON *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |