Ernst GREYER *
(Oberzeiring/Stmk. 1907 - 1983 Bad Gastein) "Bauernjunge mit zwei Pferde bei einer Bootshütte" unten rechts signiert: E. Greyer, Öl auf Karton, ca. 64 x 54 cm, gerahmt SW 700 - 1100
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst GREYER *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |