Carl Ludwig LORECK *
(München 1898 - 1991 Feldafing) "Der blühende Wandrand" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, Rahmen beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Carl Ludwig LORECK *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |