H. POSEMANN *
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Schloß in herbstlicher Landschaft" b) "Fischer am Flussufer mit Haus im Abendlicht" jeweils signiert, Öl auf Presskarton, je ca. 49,5 x 27,5 cm, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen, beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
H. POSEMANN *
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |