Lyraförmiger Wandleuchter, 19./20. Jhdt.
Holz, teilweise geschnitzt und gedrechselt, Silber gefasst, 1-flammig, Höhe ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |