Deutscher Maler des 18. Jhdts.
2 Bilder: "Eremiten in Grotte" Öl auf Holz, je ca. 10,5 x 17 cm, Farbfehlstelle, Rahmen beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 16.10.2014 |