Heinrich Nicolaus
(geb. 1955 in München, seit 1978 als freischaffender Künstler tätig) Aus dem Zyklus Bonjour Chaos, handsigniert Nicolaus, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
05.02.2018 - 15:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinrich Nicolaus
Datum: | 05.02.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |