Anonymer Künster 20. Jahrhundert
Ohne Titel, zweifarbige Halbkugeln in quadratischer Anordnung, drehbar und auf farbloser Plexiglasplatte montiert, unsigniert, 60 x 60 cm, Altersspuren, fleckig
05.02.2018 - 15:36
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |