Brillant/Rubindamenring
Gold 580, zweifärbig, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct kleinere Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 51, Ringschiene zum Aufklappen, 2,7 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
05.02.2018 - 15:36
- Startpreis:
Brillant/Rubindamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2018 - 15:36 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |