Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, in der Platte signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.02.2018 - 15:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 05.02.2018 - 15:37 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |