Eine gute dt. Manufakturgeige
wahrscheinlich Enders-Werkstatt, Markneukirchen, sehr gut erhalten. Mit Etui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
29.10.2014 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Eine gute dt. Manufakturgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 29.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2014 |
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- ** - Sammlung D. Nachkriegsbes. u.a. Bizone Nr.97/100IIYB mit Fotoattest Stemmler,