Italienischer Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote vor der Lagunenstadt, handsigniert Nino Rizzi auf der Rückseite beschriftet und datiert Venezia 1942, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
05.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |