Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) Reiterkaserne in Graz, handsigniert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 62,5 cm, verglast gerahmt
05.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Gottfried Pils*
Datum: | 05.02.2018 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Künstler, 19. Jahrhundert
- Yachtsextant, VEB Freiberger Präzisionsmechanik