Wandspiegel 19. Jahrhundert
Tafelgröße 90 x 51 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, plastisch beschnitzt Gesamthöhe 110 cm, Altersspuren, Spiegeleinlage später erneuert
05.02.2018 - 15:43
- Startpreis:
EUR 190,-
Wandspiegel 19. Jahrhundert
Datum: | 05.02.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |