Kommode in josefinischem Charakter
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 durchgehende Laden, bronzefarbiger Zierbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, (136 x 62 x 82 cm)
05.02.2018 - 15:45
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |