Eduard Schöttle
(geb. 1905) "Attersee mit Blick auf Seewalchen, handsigniert Eduard Schöttle, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 33,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas gebrochen
05.02.2018 - 15:48
- Startpreis:
Eduard Schöttle
Datum: | 05.02.2018 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |