Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Bühnenentwurf für Comenius, in der Platte signiert, datiert O Kokoschka 1957, Seriegraphie, Blattgröße 49 x 65 cm unter Plexiglas, gerahmt
05.02.2018 - 15:49
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 05.02.2018 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |