Künstler um 1900
In der Rauchkuchl, unleserlich monogrammiert, datiert 1903, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
05.02.2018 - 15:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Datum: | 05.02.2018 - 15:54 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |