Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Zwei Studien eines Mädchenakts, unsigniert, Rötel/Papier, einheitliches Blattformat 26,5 x 20,5 cm, Passepartout (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |