Kleiner Fauteuil 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, in halbrunder Form, kirschfurniert, loser Sitz mit hellbeigem gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, im Zuge einer Überarbeitung Bezug erneuert
05.02.2018 - 15:56
EUR 190,-
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 15:56 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |