Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnige Dorfstraße, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen bestoßen
05.02.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |