Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Haus am See, handsigniert, datiert Wagula 30, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, un gerahmt, Passepartout fleckig
05.02.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hans Wagula *
Datum: | 05.02.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |