Hoher Schubladenkasten
England 19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichten/Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, 3-ladiger Unterteil, Aufsatz mit 3 durchgehenden und 2 kleinen Laden, Originalbeschlag, starke Altersspuren, trockenrissig, Teile lose, Schlüssel fehlt (102 x 54 x 180 cm)
05.02.2018 - 16:01
- Startpreis:
Hoher Schubladenkasten
Datum: | 05.02.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |