Kuklík Ladislav (Prag 1947)
Unterbrochener Traum, unten mittig nummeriert, signiert und datiert: 81/120 Kuklík 1983, gemischte grafische Technik/Papier, 62 x 50 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Kuklík Ladislav (Prag 1947)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |