Gläsergarnitur
aus farblosem, dünnwandigem Glas, mit Facettenschliff geziert, teilweise gemarkt, Ausführung Riedel Glas, bestehend aus: 10 Wassergläser, 4 Rotwein-, 3 Weißwein-, 3 Dessertweingläser, vereinzelt bestoßen
05.02.2018 - 16:10
- Startpreis:
Gläsergarnitur
Datum: | 05.02.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |