Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
05.02.2018 - 16:12
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Max Tscheliesnig *
Datum: | 05.02.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |