Weingarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 2 kleine Henkelkrüge, 12 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen, Krüge beschädigt, Glashöhen ungleich
05.02.2018 - 16:13
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Weingarnitur
Datum: | 05.02.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |