Monogrammist 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Liegender weiblicher Akt, monogrammiert KW (Kurt Weber?) Rötelzeichnung auf Karton, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
05.02.2018 - 16:17
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Datum: | 05.02.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |