Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) Alte Dampflokomotive, handsigniert Goldammer, Radierung in Farbe, Nr. 111 von 180 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 54 cm, verglast, gerahmt
05.02.2018 - 16:17
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Datum: | 05.02.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |
Startpreis: