Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.02.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Laske *
Datum: | 05.02.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |