Gino Corvetta
(geb. 1921 Provinz Udine) Bei der Feldarbeit, handsigniert G. Corvetta, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 49 x 57,5 cm, Leinenpassepartout, bronzierter Rahmen, Passepartout stockfleckig
05.02.2018 - 16:22
- Startpreis:
Gino Corvetta
Datum: | 05.02.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |