Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Etüde (Hommage an Ika Brunovská), unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: 90/150 Anderle, gemischte grafische Technik/Papier, 49 x 33,5 cm, leicht beschädigte Blattränder (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |