Schnaps/Likörgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, mit Facetten- und Palmettenschliff geziert, bestehend aus 3 Stöpselflaschen, 10 Stamper, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
05.02.2018 - 16:25
- Startpreis:
Schnaps/Likörgarnitur
Datum: | 05.02.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |