Schreibtischgarnitur 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus weiß/schwarz geädertem Marmor, 3-teilig, vollplastisch figural geziert, 41,5 x 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, fleckig, bestoßen
05.02.2018 - 16:28
- Startpreis:
Datum: | 05.02.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |